A)Lisent and repeat.What months are there in each season?What is you favorite season,moth?b)What are the people in each picture doing? 1 picking flowers? 2 playing in the snow? 3 raking leaves? 4 going swimming? Помогите пожалу...

A)Lisent and repeat.What months are there in each season?What is you favorite season,moth?b)What are the people in each picture doing? 1 picking flowers? 2 playing in the snow? 3 raking leaves? 4 going swimming? Помогите пожалуста срочноооо!!! Я не дома нужно к 18:20
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) Слушай и повторяй. Сколько месяцев в каждом времени года? Какой твой любимый сезон, месяц? В) Что делают люди на каждой фотографии? 1 собирают цветы? 2 играют в снегу? 3 разгребают листья? 4 идут плавать?