Аллах не читал (Втор.18:15-20) и (Ис.9:6-8) ? +++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира. вложу слова Мои в уста Его Это конечно Иисус Христос. И никак не может быть Мухаммад. Он не еврей, и не говорил устами слова Бога. Он не пророчествовал как Иисус. Мухаамад был курайшит из племени идолопоклонников и ему надо было уединиться и молиться чтобы слышать якобы голос ангела который передавал слова Аллаха. Иисус говорил Отец во Мне. И говорил как власть имеющий зная прошлое, настоящее и будущее.
Гость
Се, стою у дверей и стучу. Кто услышит Меня - отворит дверь...
Гость
Это читал и приспособил (при созданий Корана) , а последние стихи Откровения (о том, что никто пусть не добавит и не убавит к Писанию) игнорировал.
Гость
каждый трактует на свой лад.
Гость
Это говорилось, как и сотни других пророчеств-за Христа. И Сегодня Дух Истины прославляет на земле только одно имя-Иисуса!!!! Ибо нет другого имени на земле для спасения!
Гость
Да, набор пророчеств на все случаи жизни.. . :) Придет пророк - его слушайте.. . Придёт пророк - его убейте.. . :):)
Гость
Ох как много претендует на роль Спасителя. Бог знает Его. А мы.. . нам остается выбирать и верить.
Гость
так это ж про мухаммада