Почему, там где пьёт толпа все родники бывают отравлены...?
Ответ(ы) на вопрос:
зто образное выражение о жизни потому что родник это жизнь и когда в твою жизнь лезут плохие люди то и получается отравленная жизнь-родник
Потому что правда спятана от толпы, и часто истину может разглядеть не каждый...
где едим и пьем, там сами же и срем
Потому, что это была Россия, и в ней наступил1985 год.
Если в одно отверстие вливать- из другого выливается)) ) И выливается не всегда в сторону от родника.
А как по другому? Рой мух вьётся над падалью и коровьими лепёшками, пока свежие, а пчела в одиночку нектар с цветка собирает.)
Потому что в толпе не все пьют.... всегда кто то жопу заодно моет
Потому, что толпа.