Аллельные гены расположены: А) в определенном участке одинаковых хромосом Б) в определенном участке негомологисных хромосом В) на разных участках геологических хромосом Г) на одинаковых участках гомологисных хромосом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аллельные гены расположены на идентичных участках гомологических хромосом. Так что ответ Г)