Аллергия на жизнь) ) возможно такое?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на жизнь -возможна даже стенокардия....
Гость
Это единственный вид аллергии поддающийся лечению, называется депрессия.
Гость
О о о на жизнь, Сама Жизнь это алергия на Смерть...
Гость
зажралась милочка подумай о тех которые голодают или где постоянно взрывы у них точно ее нет
Гость
это че, постоянная смерть и воскрешение после таблеток с того света?
Гость
да))))) но только у тех кто не хочет жить)))))
Гость
Спросите у дельфинов
Гость
Такое не возможно!! ! Жизнь стремиться к вечности. А с чего Вы вдруг спрашиваете?
Гость
Стопудово! У меня подруга такая ...уже притомила своими жалобами ...
Гость
Только на чужую...
Гость
Разумеетя! Ведь жизнь-это болезнь, передающайся половым путём, со 100% смертельным исходом...