Алло по русскому языку задача Прочитайте предложения выделяя голосом важные по смыслу слова и обозначая интонации Конец предложения Кто написал стихотворение игрушки Кто автор рассказа Первая охота Кто написал сказку Айболит ка...

Алло по русскому языку задача Прочитайте предложения выделяя голосом важные по смыслу слова и обозначая интонации Конец предложения Кто написал стихотворение игрушки Кто автор рассказа Первая охота Кто написал сказку Айболит какому произведению Дана иллюстрация Спишите предложения проверьте себя устно Ответьте на вопросы в этом Вам помогут слова для справок слова для справок Корней Иванович Чуковский Индия Львовна Барто в Виталий Валентинович Бианки ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Айболит-Чуковский Первая охота-Бианки Игрушки-Барто