Алматы сөзінді сепетендер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алматы сказал sepetenderПоказать исходный текст Казахский язык государственный язык Республики Казахстан и язык казахов. Казахский язык считают родным около 11 млн. человек, общее число говорящих превышает 16 млн. человек. В основном казахский распространен в Республике Казахстан, странах СНГ, а так же США, Монголии и Китае. Официальная письменность на основе кириллицы. Казахской диаспорой в Турции применяется латинский алфавит на базе турецкого алфавита.
Гость
атау септік алматы ілік септик алматының барыс септік алматыға табыс септік алматыны жатыс септік алматыда шығыс септік алматыдан көмектес септік алматымен