Альпинисты разрабатывали маршруты походов и решили совершать походы на высокую в

Альпинисты разрабатывали маршруты походов и решили совершать походы на высокую вершину .Пик Талгар расположен на высоте 4973м.Белуха 4506м.А гора Беркутал имеет высоту 3373м.Запиши в какой последовательности они совершат восхождения.На ск-ко выше они будут совершать каждое следующее восхождение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понимаю, походы они хотят совершать в порядке увеличения высоты.... Тогда первой будет Беркутал. Потом Белуха которая выше Беркутала на 4506-3373=1133 м Затем - Талгар, который выше Белухи на 4973-4506=467 м