Алые паруса 1)Место эпизода произведение 2)Где происходит действие 3)время действие 4)что происходит в этом эпизоде 5)участники эпизода 6)что мы узнаем о героях из описание из их поступках и речи 7)художественое средства 8)знач...

Алые паруса 1)Место эпизода произведение 2)Где происходит действие 3)время действие 4)что происходит в этом эпизоде 5)участники эпизода 6)что мы узнаем о героях из описание из их поступках и речи 7)художественое средства 8)значимые детали 9) какова роль эпизода в освещении проблем, в раскрытии общей идеи.(главной мысли произведения. НУЖНО ДАТЬ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ К КАЖДОМУ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Деревушка Лисс 2.На берегу речки 3.утро 4.Предсказание Эгля о будующеем Ассоль 5. Эгль и Ассоль 6. девочка нетерпеливая и любопытная 7. их нету