Алые паруса в моей жизни (Моя мечта). Пожалуйста срочно нужно. Дам 40 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей семье книга «Алые паруса» появилась необычным образом. Мы отдыхали в Крыму,  и посетили музей А. С. Грина в Феодосии. Здесь с 1924 по 1929 годы  жил и творил писатель. Тут я и увидел книгу «Алые паруса», и попросил родителей её купить.Сам Александр Грин называл Алые паруса повестью-феерией. Феерия — это что — то яркое, необычное, сказочное, которое запоминается…«Алые паруса» — это не просто повесть о капитане и   девочке, это повествование о возвышенной мечте и поэтической любви, двух верящих в чудеса людей.   В то же время, сам автор называет свое произведение повестью-сказкой, а значит, описанные в ней события никогда не могли произойти на самом деле.Я на одном дыхании прочитал это произведение. Главная героиня, Ассоль была бедной девушкой. Её мама умерла, и она жила с отцом. Отец раньше был матросом, а по возвращении, стал делать деревянные игрушки. Их в городе не любили.