А)мальчик  поднявшись на лесницу  выпустил из рук сосуд с водой. чему равен вес воды в сосуде во время падения?  б)Люстра подвешанна к потолку .её масса равна 4 кг . с какой силой люстра действует на потолок ? как называется эт...

А)мальчик  поднявшись на лесницу  выпустил из рук сосуд с водой. чему равен вес воды в сосуде во время падения?  б)Люстра подвешанна к потолку .её масса равна 4 кг . с какой силой люстра действует на потолок ? как называется эта сила?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)39,2H ,сила тяжести