А)Мама купила домой конфеты.Вася съел10/1 купленных конфет ,а 5/3 конфет съели за обедом.Какую часть конфета съели. Б)Папа купил мандарины .Коля съел 10/1всех мандаринов , а Женя съел 5/2 купленных мандаринов.Остальную часть фр...

А)Мама купила домой конфеты.Вася съел10/1 купленных конфет ,а 5/3 конфет съели за обедом.Какую часть конфета съели. Б)Папа купил мандарины .Коля съел 10/1всех мандаринов , а Женя съел 5/2 купленных мандаринов.Остальную часть фруктов осталась родителям .Какая часть фруктов осталась родителям? В)В столовой испекли булочки:10/1 их количества с творогом ,3/2- с мясом, остальные с повидлом, Какая часть булочек с повидлом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 7 - 10 б)5 - 10 В) 3 - 10