AMD Atlon 64x2 6000 /65w .
AMD Atlon 64x2 6000 /65w .всем привет !!!
Уменя возник вот токой вопрос . как вы уже понели процесор атлоновский 6000+ 2ух ядерка 65 ватный вот токая вот проблема -температура процесора 50градусов а на ядрах показывает : 1 ядро 48 градусо а второе минус 15. тестил через эверест и ещё десяток прог одни и теже покозатели . у меня возник такой вопрос. почему всётаки на ядрах температура разная? Сразу могу сказать дело не в материнки так как уже на трёх его испытавал и никокой разници
А в принципи к процу нет ни коких притензий работоет стабильно
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx зайди на этот сайт и скачай все проги на AMD там драйвер от такой фигни есть .мне помогло
ХР тут ни при чём, нужно использовать прогу для снятия температуры от производителя матери. ПыСы Я плюнул и пришпандорил термопару в радиатор, от китайского мультиметра. И сам мультиметр на переднюю стенку.
забей, дружище!! ! Все тип-топ. . .так у ВСЕХ....
В БИОСе смотри температуру.
-15 градусов?? ? замёрз! Датчики врут. есть датчик, который подаёт информацию таким утилитам, как Эверест. Датчик накрылся.
у тебя наверно Windows XP, если да то это всё объясняет