Аметистовый питон – ___600________ см Иероглифовый питон – _______300____ см Королевский питон – ____150_______ см Найди закономерность, по которой следуют друг за другом записанные числа. Обозначь закономерность _________....

Аметистовый питон – ___600________ см Иероглифовый питон – _______300____ см Королевский питон – ____150_______ см Найди закономерность, по которой следуют друг за другом записанные числа. Обозначь закономерность _________. Запиши следующее число_________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300.150 следующее число0
Гость
следующее число 75. 600/2=300, 300/2=150, 150/2=75. закономерность в том в том, что каждое последующее делится пополам