А)Можно ли найти токое число,которое при деление на 11,даёт остаток 5 ,а при делении на 13,даёт остаткок 9? б)Можно ли найти токое число,которое при деление на 4,даёт остаток 1 ,а при делении на 8,даёт остаткок 2? ПОМОГИТЕ!!! Н...

А)Можно ли найти токое число,которое при деление на 11,даёт остаток 5 ,а при делении на 13,даёт остаткок 9? б)Можно ли найти токое число,которое при деление на 4,даёт остаток 1 ,а при делении на 8,даёт остаткок 2? ПОМОГИТЕ!!! НАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) я действовала методом подбора у меня вышло 118:11=10,9