Амплитуда температуры за декабрь. Самая высокая Т-6°Самая низкая -13° Как посчитать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13-6=7 амплитуда колебания температуры воздуха – это, по сути, разница между максимальным и минимальным показателями температуры воздуха. Соответственно мы из максимальной температуры (-13), вычитаем минимальную (-6) и получаем Амплитуду =7