Анаграмма – литературный приём, состоящий в перестановке букв или звуков определённого слова (или словосочетания), что в результате даёт другое слово или словосочетание. Преобразовав исходные слова, запишите новые слова в алфав...

Анаграмма – литературный приём, состоящий в перестановке букв или звуков определённого слова (или словосочетания), что в результате даёт другое слово или словосочетание. Преобразовав исходные слова, запишите новые слова в алфавитном порядке: 1) плато 2) повар 3) среда 4) волос 5) забор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)право 1)толпа 5)образ 4)слово 3)адрес Адрес,образ,право,слово,толпа. Так?