Анальный секс для провославных грех?А оральный?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ртом правоверный читает молитву... поэтому оральный секс грех.. а вот анальный сколько угодно..: -)..
Гость
Видите ли мир устроен матриархально, как Вам этого не хотелось бы - посредство секса женщина Вами управляет. Вот те жрецы наверху (египетские) , поэтому вообще отказались от общения с женщинами (чтоб женский разум не влиял на них) , но так как потребности есть - общаются с мужчинами.. . но это ведет к разрушению. Поэтому, пока мужчина не избавиться от похоти он будет управляем женщиной (и Инь-Янь трудно создать) , как бы им этого не хотелось, а с мужчиной - убийство себя. Выбирать Вам. Хорошо если Вам попадется девушка знающая и учитывающая это, чтоб дать Вам свободу и не пользующаяся этим управлением, а иная и веревки вить будет.... как ни страно, Вы сами чаще выбираете второе, а потом плачите....
Гость
нет не грех! главное чтоб с женой а не с какой то пдворотней
Гость
если змея укусит в орган, то во спасение - нет))))
Гость
там дрочить зато можно
Гость
Если он гомосексуален, то скорее всего. Хотя, попы это дело любят.
Гость
секс - похоть - грех
Гость
Нет, только гомосексуализм и педофилия. Другие извращения христианам запрещены.
Гость
Подружко дмитрия дворкина??? ? хи хи