Аналез эпизода      ( д 3 яви 5-4)                                           Бал в доме Фомусова План:1) охарактеризовать гостей2) как гости относятся к Чатскому ?3) как разноситс...

                                                Аналез эпизода      ( д 3 яви 5-4)                                            Бал в доме Фомусова  План: 1) охарактеризовать гостей 2) как гости относятся к Чатскому ? 3) как разносится мысль о сумасшествии Чатского  4) итог бала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
веселый бобрый отзычавый