Аналитическая геометрия взять 4 точки АВСD рассмотреть треугольники АВС. АВD ВСD АСD

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если точки произвольные, то рассматривать тут и особо нечего. Можно рассмотреть только общие стороны, исходя из названия треугольников. Треугольник ABC имеет общие стороны с треугольниками:   ABD - общая сторона AB   BCD - общ сторона BC   ACD - общ сторона AD ABD имеет общие стороны с треугольниками:   BCD -общ сторона BD   ACD - общ сторона AD Также ВСD имеет общую сторону CD с треугольником ACD. Больше об этих треугольниках сказать нельзя.