Анализ басни Крылова "Ворона и Лисица" 1. основная тема басни(проблематика) 2. ана?

Анализ басни Крылова "Ворона и Лисица" 1. основная тема басни(проблематика) 2. ана??из сюжета 3. композиция (вступление, завязка, основная часть, диалог, заключение и мораль) 4. аллегория, ирония, эпитеты, метафоры, сравнение, олицетворение. 5. язык басен (архаизм, пословицы, поговорки)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Что ворона уронила сыр на землю. 2. Лиса обхетрила ворону сказав что она очень красивая и умная. Ворона поверила и каркнула тем самым потеряла сыр. 3. ?????? 4. ?????? 5. поговорки