Анализ эпизода разговор с учительницей после уроков в рассказе Уроки французского
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть, после этого разговора она узнала о нем много нового и удивилась.Может ещё то, что она пыталась его немного "огородить"от игры в чику, потому что она игралась на деньги.Они разговаривали искренне, мальчик разжалостил Лидию Михайловну.Она решила помогать ему с деньгами- начала сама играть с ним в чику.Мальчик сначала отказывался,а позже согласился и выигрывал деньги и покупал себе молоко. дИРЕКТОР УЗНАЛ ОБ ЭТОМ И ЧУТЬ ЛИ НЕ УВОЛИЛ ЛИДИЮ МИХАЙЛОВНУ, НО ОНА ЕГО РАЗЖАЛОБИЛА И ОН ПОЖАЛЕЛ МАЛЬЧИКА, НО ВСЁ ЖЕ НЕ ХВАЛИЛ ЕГО И ЛИДИЮ МИХАЙЛОВНУ. НУ ДАЛЬШЕ ГОЛОВА ЧЕГО ТО НЕ ВАРИТ, СЕГОДНЯ Я КАК ТО ОЧЕНЬ ТУГО ДУМАЮ, НУ ХОТЬ ТАК.