АНАЛИЗ ЭТОГО СТИХОТВОРЕНИЯ!(рифма,метафоры,эпитеты и т.д) На севере есть розовые мхи, Есть серебристо-шелковые дюны... Но темных сосен звонкие верхи Поют, поют над морем, точно струны. Послушай их. Стань, прислонись к сосне: Ск...

АНАЛИЗ ЭТОГО СТИХОТВОРЕНИЯ!(рифма,метафоры,эпитеты и т.д) На севере есть розовые мхи, Есть серебристо-шелковые дюны... Но темных сосен звонкие верхи Поют, поют над морем, точно струны. Послушай их. Стань, прислонись к сосне: Сквозь грозный шум ты слышишь ли их нежность? Но и она — в певучем полусне. На севере отрадна безнадежность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитеты: 1) Грозный шум 2) Певучем полусне 3) Звонкие верхи 4) Розовые мхи Метафоры: 1) Поют над морем точно струны
Гость
Рифмуються 1и 3 и 2 и 4 строчкиё Эпитеты-розовые мхи серебристо шелковые дюны звонкие верхи точно струны певучий полусон.