Анализ и оценка различных гипотез происхождения жизни на Земле. Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Будет долго.Поехали. -Сама.Жизнь появилась благодаря молекуле,получившей\развившей спос обность к размножению.Вероятность прибл. 49% -С астероида/кометы.Жизнь роявилась из развитых бактерий на комете или астероиде,которые часто врезались в Землю.Вероятность прибл.25% -Другие: 1-Религия(23%) 2-Инопланетяне(2%) Чтото другое(1%) Вот так то!