Анализ конфликтных ситуаций на примерах из фильмов и мультфильмов: • м/ф «Возвращение блудного попугая» ? Какова причина конфликта? ? Каким было поведение участников? ? Что послужило инцидентом? ? Этот конфликт конструктивный и...
Анализ конфликтных ситуаций на примерах из фильмов и мультфильмов:
• м/ф «Возвращение блудного попугая»
? Какова причина конфликта?
? Каким было поведение участников?
? Что послужило инцидентом?
? Этот конфликт конструктивный или неконструктивный? Почему?
? Каков исход конфликта?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попугай все время не слушал Вову и у них изо этого были конфликты