Анализ рассказа "Живое пламя"1)Тема 2)Основная мысль 3) Главные герои 4) Художественн

Анализ рассказа "Живое пламя"1)Тема 2)Основная мысль 3) Главные герои 4) Художественные образы и средства изображения в рассказе 5) Композиция рассказа 6) Смысл названия рассказа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Тема: молодой человек проживал у женщины и  заинтересовался процессом посадки цветов. 2)Основная мысль: всякое существо может ярко  прожить жизнь, сгорев дотла за короткий срок,  но быть счастливым.  3)Мать того парня который погиб на войне,потом парень который посадил маки. 4) мак, эпитет  5 добавлю в комментарии когда найду ответ))