Анализ стихотворения "Кошки" Марины Цветаевой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветаева пропагандирует (обосновывает) здесь а) свободные отношение между мужчиной и женщиной (если учесть непростые ее отношения с Волошиным) , б) свободу поэта как творческой личности -- от вскякого рода условностей, в т. ч. от долга помогать ближнему (отказ прийти в "боли". Не вдаваясь в личные ее отношения с Волошиным, мы, современные читатели, не можем прнять такой позиции, объяснемой эгоцентричностью самого исторического времени (1911), тем более что в своем позденм творчесств Цветаева полностью опровергла эту позицию.
Гость
СБРОСЬ СЮДА стихотворение, надо прочесть, ответ ботаника как анализ, ни о чём, общие фразы, анелиза, как такового нет-о чём же это стихотворение.