Анализ стиха по пунктам(можно просто примеры найти, выписасть ) "Есть в осени первоначальной..." 1) размер 2) тропы 3) звукопись ну и желательно пару слов написать про эти примеры...но если не напишите то не обижусь... надо...
Анализ стиха по пунктам(можно просто примеры найти, выписасть ) "Есть в осени первоначальной..." 1) размер 2) тропы 3) звукопись ну и желательно пару слов написать про эти примеры...но если не напишите то не обижусь... надо бы по скорей до 27
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
метр,размер- четверостишье звукозапись-больше слышется звук "о" "е" идейно-тематический смысл-осень. олицетворение,грусть.