Анализ стихотворения Алёнушка . 1 Несколько слов об авторе. 2.Основная тема стиха. 3Мысли и чувства автора 4Главная мысль .5 Художественные средства выразительности . 6 Ваше отношение к стиху( чем понравился или чем не понравил...

Анализ стихотворения Алёнушка . 1 Несколько слов об авторе. 2.Основная тема стиха. 3Мысли и чувства автора 4Главная мысль .5 Художественные средства выразительности . 6 Ваше отношение к стиху( чем понравился или чем не понравился. )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ И. С. Шмелева «Как я стал писателем» носит автобиографический характер. Это рассказ-воспоминани­е, попытка творчески осмыслить призвание писателя, проявляющееся с самого