Анализ стихотворения :   как после мартовских метелей, свежи,прозрачны и легки, в апреле- вдруг порозовели по-вербному березняки. весенним заморозком чутким подсушен ивзбодрён лесок. ещё одни,другие сутки,и под корой пронётся с...

Анализ стихотворения :   как после мартовских метелей,  свежи,прозрачны и легки,  в апреле-  вдруг порозовели  по-вербному березняки.  весенним заморозком чутким  подсушен ивзбодрён лесок.  ещё одни,другие сутки,и под корой пронётся сок.  и зимний пень берёзовый  зальётся пеной розовой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор передаёт в своем стихотворении радостную весть о том что пришла весна! Как меняется природа в разные месяцы весны.Как свежий воздух лёгок и прозрачен.Лес просыпается после зимы.Скоро потеплеет, и распустятся почки на деревьях!Пришла весна,природа пробуждается.