Анализ стихотворения лермонтова смерть поэта 1 определить микротемы стихотворения... 2 как раскрывается каждая из микро тем ...почему стихотворение называют публицистическим ?? 3 какие средства художественной выразительности и...

Анализ стихотворения лермонтова смерть поэта 1 определить микротемы стихотворения... 2 как раскрывается каждая из микро тем ...почему стихотворение называют публицистическим ?? 3 какие средства художественной выразительности использует лермонтов,что бы охарактиризовать поэта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1-смерть поэта 2-убийца 3-общественное мнение 4-доверчивость людям 5-неискупимая вина 2)публицистическое т.к. там описывается то что предоставлено всеобщему обозрению и должно затронуть каждого 3)невольник чести, поникнув гордой головой, поэта праведную кровь, с свинцом в груди и жаждой мести, не вынесла душа поэта позора мелочных обид, восстал он против мнений света один как прежде.