Слово употреблено в несвойственном ему значении в предложениях. 1)Князь Андрей понимает , что нашёл девушку ,не успевшую ещё втереться в общество. 2)В деле повышения производства мы используем новые альтернативы 3)Ярким шрифтом...

Слово употреблено в несвойственном ему значении в предложениях. 1)Князь Андрей понимает , что нашёл девушку ,не успевшую ещё втереться в общество. 2)В деле повышения производства мы используем новые альтернативы 3)Ярким шрифтом на переднем плане картины изображена девочка 4)В озере отражались прибрежные деревья и кустарники, камыши и облака 5)Перебраться через реку нам удалось на джонке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. втереться 2. используем 3.шрифтом 4. прибрежные 5.перебраться Не уверена.