Анализ стихотворения Марина Ивановна Цветаева моим стихам написанным так рано

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тем не менее, на этом стихотворении Марины Цветаевой можно проследить ее тернистый путь поэтессы, первые сборники которой действительно пылились на полках в магазинах, «где их никто не брал и не берет» Eсть еще одна отличительная особенность. Оно состоит всего из одного предложения, поэтому создается впечатление, что это стихотворение создано словно на одном дыхании.