Анализ стихотворения. Не плоть, а дух растлился в наши дни, И человек отчаянно тоскует... Он к свету рвется из ночной тени И, свет обретши, ропщет и бунтует. Безверием палим и иссушен, Невыносимое он днесь выносит... И сознает ...

Анализ стихотворения. Не плоть, а дух растлился в наши дни, И человек отчаянно тоскует... Он к свету рвется из ночной тени И, свет обретши, ропщет и бунтует. Безверием палим и иссушен, Невыносимое он днесь выносит... И сознает свою погибель он, И жаждет веры — но о ней не просит... Не скажет ввек, с молитвой и слезой, Как ни скорбит перед замкнутой дверью:; «Впусти меня! — Я верю, боже мой! Приди на помощь моему неверью!..»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анализ стихотворенияКоличество символов408Количество символов без пробелов334Количество слов70Количество уникальных слов58Количество значимых слов27Количество стоп-слов31Количество строк12Количество строф3Водность61,4 %Классическая тошнота1,41Академическая тошнота5,1 %Семантическое ядроСловоКоличествоЧастотасвета22,86 %