Анализ стихотворения Симонова "Майор привез мальчишку на лафете" по плану: тема; основная мысль(выписать из стихотворения и пояснить); какие чувств...

Анализ стихотворения Симонова "Майор привез мальчишку на лафете" по плану: тема; основная мысль(выписать из стихотворения и пояснить); какие чувств...анализ стихотворения Симонова "Майор привез мальчишку на лафете" по плану: тема; основная мысль(выписать из стихотворения и пояснить); какие чувства вызывает стихотворение; изобразит.- выразителбные средства(эпитеты, олицетворения и др.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стихотворении автор призывает будующую молодёжь беречьсвою земю!Землю,которую так воинственно и мужественно защищали наши солдаты!!!!он всеми красками пытается объяснить,как было трудно,как человек готов был целовать свою землю,лишь бы не отдавать её фашистам