Анализ текста к билету № 8 Я всегда удивлялся, как изменяет природу снег. Чтобы вполне насладится этой картиной, я вышел в поле. Наступали зимние сумерки, и белый мрак одевал землю. Небеса рассыпались снежным пухом и наполнили ...

Анализ текста к билету № 8 Я всегда удивлялся, как изменяет природу снег. Чтобы вполне насладится этой картиной, я вышел в поле. Наступали зимние сумерки, и белый мрак одевал землю. Небеса рассыпались снежным пухом и наполнили все поразительной тишиной. Я воротился домой  и с наслаждением ходил по белым дорогам сада. Подчеркните грамматические основы предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я (подлежащее) всегда удивлялся (сказуемое), как изменяет  (сказуемое) природу снег (подлежащее). Чтобы вполне насладиться  (сказуемое) этой картиной, я  (подлежащее) вышел (сказуемое)  в поле. Наступали (сказуемое)  зимние сумерки  (подлежащее) , и белый мрак (подлежащее)  одевал (сказуемое)  землю. Небеса  (подлежащее) рассыпались (сказуемое)  снежным пухом и наполнили все поразительной тишиной.  Я  (подлежащее) воротился  (сказуемое) домой  и с наслаждением ходил (сказуемое)  по белым дорогам сада.