Aнализ условий получения коммерческих кредитов (для открытия своего бизнеса)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анализ условий: Необходимая сумма заемных средств; Целевое использование; Потребность в кредитовании: указать периодичность; Предполагаемая прибыль от бизнеса; Рассчитать платежеспособность по кредиту; Рассчитать понесенные затраты по кредиту; Все это  оформить бизнес-планом.