Аналог или цифровой

Аналог или цифровойКакой кабель к LCD монитору лучше, если поддерживает оба. Какая разница между ними кроме того, что цифра дает только 60 Hz и автоматические настройки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соединять цифровое устройство (компьютер) с цифровым устройством (LCD монитор) через аналоговый интерфейс (VGA) мягко говоря моветон.
Гость
У цифрового способа передачи данных лучше вытягивание данные из заглушения или помех
Гость
У DVI качество картинки лучше, но от видеокарты это тоже зависит!
Гость
По большому счету - по барабану. Особой разницы не увидишь.
Гость
Цифра круче
Гость
Разницы абсолютно ни какой, ни для твоих глаз ни для монитора.. . это не телевизор!
Гость
Разница в качестве картинки. Если есть HDMI, по подключай через него, а если нет, то DVI
Гость
у цифры сигнал лучше решайте сами