У парня стоит сиди-ром, он туда впихнул двд диск))теперь он по нажатию клавиши не вытаскивает диски) что делать?
У парня стоит сиди-ром, он туда впихнул двд диск))теперь он по нажатию клавиши не вытаскивает диски) что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
e dvd-romа гарантия пол года. какие 8 лет? Задумайся!
На лицевой стороне есть отверстие. Вставляешь туда разогнутую скрепку и нажимаешь. А для постоянного использования есть пара программ- Disk Eject и Disk Load/ Таким образом извлечением и загрузкой диска можно управлять с помощью нажатия соответственных значков на десктопе.
На лицевой панельке CDшника есть маленькая дырочка, и в комплекте обычно идет отмычка когда покупаеш комп, ей подцепи и выдвень все.
Дать пацану по загривку чтоб нетупил и разобрать компьютер!
есть отверстие для экстренного открывания лотка, воспользуйся им http://interor.ru/rivod/neispravnosti_privodov.html
В сидироме на передней панельке есть дырочка маленькая, в неё разогнутую скрепочку запихнуть и немного давить нужно.
Просто переставить драйвер на привод, а вообще очень странно, скорее дело не в двд диске!
На лицевой панельке CDшника есть маленькая дырка, для аварийного извлечения диска. Скрепкой канцелярской выгони лоток с диском (внутрь скрепку аккуратно через отверстие толкни)
купить новый, и больше не пробовать (а вообще диск не причем)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы