Анатомо-физиологическое обоснование правил гигиены слуха: 1. Регулярно мойте уши 2. Не следует сдерживать чихание. 3. Не следует громко сморкаться. 4. Оберегайте уши отправлено слишком сильных звуков. 5. Не злоупотребляйте нау...

Анатомо-физиологическое обоснование правил гигиены слуха: 1. Регулярно мойте уши 2. Не следует сдерживать чихание. 3. Не следует громко сморкаться. 4. Оберегайте уши отправлено слишком сильных звуков. 5. Не злоупотребляйте наушниками для прослушивания музыки 6. Своевременно лечите заболевания глотки. 7. При болях в ухе немедленно обращайтесь к врачу. 8. Во время насморка пользуйтесь одноразовыми салфетками. Заранее спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) При накоплении ушной серы в ушах может ухудшиться слух и могут возникнуть прыщи 2) При сдерживании чихания страдает головной мозг 3) Вы наносите вред слизистой и может пойти кровь 4) Может ухудшиться слух 5)Страдает головной мозг 6)Опасно для здоровья , потому что могут быть осложнения 7) Потому что при возникновении боли могут быть самые разнообразные болезни и может произойти полная потеря слуха 8) потому что если вы не будите пользоваться одноразовыми салфетками вы не выздоравливайте