Андреев пишет " Дачники были очень добрыми людьми " как ты считаешьэто сказано серьезно или с иронией .Свое мнение подтверди текстом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
писатель искренне называет дачников добрыми людьми. Они, не зная тяжёлого прошлого Кусаки, может быть, и сами не догадывались, какую роль сыграли в её жизни. Но их доброта поверхностна, она не переходит в ответственность за того, кого приручили». Такой приём и называется «иронией».