Андрей, Борис, Владислав, Глеб и Даниил измеряли рост. Мальчик с самым коротким именем выше мальчика с самым длинным именем, но не самый высокий. Борис ниже Андрея, но не самый маленький. Глеб выше Андрея. Кто же из мальчиков с...
Андрей, Борис, Владислав, Глеб и Даниил измеряли рост. Мальчик с самым коротким именем выше мальчика с самым длинным именем, но не самый высокий. Борис ниже Андрея, но не самый маленький. Глеб выше Андрея. Кто же из мальчиков самый высокий?
Ответ(ы) на вопрос:
Глеб Борис Владислав Андрей (по возрастанию)
1.Глеб
2.Андрей
3.Борис
4 Владислав