Андрей  и  миша  собирали  грибы  андрей нашел 18 грибов а миша  на 5  меньше  чем  андрей  скольсо  всего  грибов нашли  андрей  и  миша  вместе .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну это же очень просто 1)18-5=13(г)-собрал миша 2)13+18=31(г) всего
Гость
1) 18-5=13                                                                                                                    2)13+18=31 гриб