Андрей купил американский автомобиль,на спидометре которого скорость измеряется в милях в час.Американская миля равна 1609 м. Какова скорость автомобиля в километрах в час,если спидометр показывает 42 мили в час? Ответ надо окр...

Андрей купил американский автомобиль,на спидометре которого скорость измеряется в милях в час.Американская миля равна 1609 м. Какова скорость автомобиля в километрах в час,если спидометр показывает 42 мили в час? Ответ надо округлить до целого числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1609*42=68,178м =68км/год