Андрей набрал на компьетере 2/5 своего реферата по литературе за 2 целых 1/2 часа. за сколько часов он наберет весь реферат если будет печатать с той же скоростью? выбери правельный ответ: а) за 1 час б) за 5 часов ...
Андрей набрал на компьетере 2/5 своего реферата по литературе за 2 целых 1/2 часа. за сколько часов он наберет весь реферат если будет печатать с той же скоростью? выбери правельный ответ: а) за 1 час б) за 5 часов в)за 6 целых 1/4 часа г) за 12 целых 1/2 часа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в) за 6 целых 1/4 часа