Андрей прошел все уровни компьютерной игры за 6 дней,а Никита в этой же игре прошел уровни за 9 дней. Ск-ко уровней в день проходил Никита,если Андрей проходил в один день на 3 уровня больше ,чем Никита?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть Андрей в день проходил x уровней   Тогда всего уровней х*6 А никита проходил х-3 в день (х-3)*9=х*6 х*9-х*6=27 3*х=27 х=9   Никита в день проходил 9-3=6 уровней