А)Не выполняя построения графика функции y=-3x^2-6x+1, ответьте на следующие вопросы:1. Какая прямая служит осью параболы?2. Каковы координаты вершины параболы?3 Куда(вверх или вниз) направлены ветви параболы?4. При каком значе...

А)Не выполняя построения графика функции y=-3x^2-6x+1, ответьте на следующие вопросы: 1. Какая прямая служит осью параболы? 2. Каковы координаты вершины параболы? 3 Куда(вверх или вниз) направлены ветви параболы? 4. При каком значении Y ветвь параболы непересекает ось OY?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. x=-1 2.(-1;4) 3. вниз 4. y=1 ось ОХ