Англичане часто говорят My house is my castle-мой дом моя крепость. узнай что является официальным домом королевы Великобритании,сколько таких домов у нее и где они находятся.Узнай также,где располагается резиденция британского...

Англичане часто говорят My house is my castle-мой дом моя крепость. узнай что является официальным домом королевы Великобритании,сколько таких домов у нее и где они находятся.Узнай также,где располагается резиденция британского премьер-министра и кто занимает этот пост сейчас. СРОЧНО ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Edinburgh Castle – величественный Эдинбургский замок, вырастающий из базальтовой скалы в самом сердце Эдинбурга. Дворец Холируд Хаус Является официальной королевской резиденцией уже 600 лет. Это-летняя резиденция королевы. В Лондоне - это Букенгемский Дворец.