Английский 3 класс!!! Надо написать сочинение на тему "Мой любимый писатель"НА ПРО?

Английский 3 класс!!! Надо написать сочинение на тему "Мой любимый писатель"НА ПРО??ТОМ ЯЗЫКЕ ДЛЯ 3 КЛАССА из 7 предложений.По вот такому вот плану. 1)Начало,вступление 2)Про самого писателя. 3)Про его какого-то произведения. 4)Концовка. Пожалуйста!Помогите пожалуйста!Буду очень благодарна!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I like to read books I like to read fairy tales My favourite writer is A. Volkov I like all his books about Emerald city.  The main characters of this book are a little girl Ellie and her dog Totoshka On their way they meet new friends and at last get home. I read this book every evening