Английский язык. допишите письмо,вставь недостоющие слова Hello,i'am Artem. I from in Russia. ....

Английский язык. допишите письмо,вставь недостоющие слова Hello,i'am Artem. I from in Russia. ...... is my friend. ..... lives in ...... . Write soon, ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello, I am *твое имя*. I live in Russia. And *имя друга/подруги* is my best friend. He ( если ОН ) / She ( если ОНА ) lives in Russia. Write soon, *имя собеседника*